КАЛЕНДАРЬ
СОБЫТИЙ
06/07/24
Лекция | кино | dj sets: Samir Kuliev, Arsankhan, Krysenstern, Ivan Sorkin
05/07/24
Dibidabo · Volen Sentir · Krasa Rosa hybrid vocal live · Stan Tone Kristall · Ансамбль «Комонь» folk live · Kristall · Chertkovski · Ruslan Gorlenko · Balalounge live электро-балалайка · Cream de La Cream b2b Keppler

22/06/24
AGATA / POZDNYAKOV / PRIOROVA b2b KATYA ZIMCERLA / CHERNIKA / BAIGASY (Live Vocal)

28/06/24
Kapchiz & Holman / Iskandeor & Uljana Shain / Алхимия с Дарьей Соркиной / Nils / Lee Solar & Sergey Maltsev / Lubovniki Vselennoy / Yassen / Agma Live / Ivannikov

22/06/24
Спектакль «Гамлет_Концерт» / Maru / Julia Di

21/06/24
Socko LIVE / Sergey Pushkin / Agata / Sarabi / WilyamDeLove b2b Ava Li / Arsankhan / MarsiAnka / Концерт при свечах «Luminary» / Спектакль «Белые ночи» СПб / Выставка «Мы нормальные!» художники — Лиза Плакса и Дима Маконда

15/06/24
RESTAURANT & DANCING LOUNGE by Lee Solar
Dj set all evening long

14/06/24
RESTAURANT & DANCING LOUNGE by Ruslan Gorlenko
Dj set all evening long

08/06/24
SAMIR KULIEV B2B: Mr Morek / Matvienkov / Stereoporno / Krysenstern / Pashura / Radzh

07/06/24
Para Noir LIVE / DEFLEE / Natasha Wax & Sony Vibe / Priorova / Lina / Esmanur

01/06/24
ALEXEY UNION / DOBROV / LEE SOLAR / HELENA BAEVA & NIKIFOR / VOVA RUSIV b2b SID / MR MAX / MAXIM PECHENKIN / KRIKOFF / LOH b2b MALCHIKMOLODOY / YABANCI

31/05/24
Andrey Burtaev / Andrey Panin / Arkady Air / Dj Dan / Futura / Hoopa / Lena Popova / Mr.Ti / Nils / Sergey Sanchez / Skif

30/05/24
3 зала, наполненные картинками вашего подсознания, 3000 свечей, 15 музыкантов оркестра Dream Orhestra, 6 коктейлей от легендарных барменов Community

25/05/24
KRASA ROSA & MELANIYA (Live-concert) / ANJEI / SAMIR KULIEV / SERGEY SEAMAN / IVAN SORKIN B2B VOYNOV / ALEX SHMAKOV / SERGEY MASTEROV B2B SARAB

24/05/24
SAMIR KULIEV / WILYAMDELOVE

18/05/24
ANJEI / JORA KUDINOV / ANTON BORIN / EL’KIN / JENY POWER / KOMARAO

17/05/24
LEVANDOWSKY (LIVE) / IZHEVSKI / LEGRONI / ALOKIN (NIKOLA MELNIKOV) / CHERTKOVSKI / SARABI / AGATA / LANDER / ADVOKATE / LEOKA / SORKIN / ELECTROMANTRA

28/04/24
KRASA ROSA (Radi Mira I Lubvi) / M.O.S. (All Day I Dream) / MINDO (Mango Alley) / DEEK THAT (Amulanga) / PARA NOIR (Live) / YANA BLINDER (Vocal) / AMMA / LANA COOPER / LEX

20/04/24
LIZWI / SAMIR KULIEV / LiL'M & JOK / SPEKTOR / MARTINEZ & RAFARLI / SERGEY SEAMAN / ALEX SHMAKOV / EMILIO / NIKIFOR / IVAN SORKIN / JULIA DI

12/04/24
LONG ARM (live) / DABU DAVOUT (live) / VOLEN SENTIR / M.O.S. / ZAKIR / AVA LI / ARSANKHAN / BLASIANSALTA

13/04/24
Документальный фильм / Лекция / DJ Set

05/04/24
DIBIDABO / CHERTKOVSKI / PION / TANIT / BOREY

30/03/24
Come Closer / Bench (SB) / Nikita Grib / Netochno / Stan Tone / Max Dee

29/03/24
W.D.L & Nobe | Sham Jam (B-Day set) | Stereoporno | Alessa Khin | Zimcerla + Jumango (Live) | Monado | Alexandr Craft | Mari Male | Georgie Navi | Gezin | GOVOR (Live Performance)

15/03/24
CHERTKOVSKI / LILOVA [LIVE] / VS20 (Vlad Sokolovsky) [LIVE] / TOMMY VEANUD / MILLERUSHA / ALINA PROX
08/03/24
Agraba / Volen Sentir / Para Noir (live) / Chertkovski / Agata & Vlad Che / Andrey Zakharov (vinyl) / WilyamDeLove / Tanit / Ava Li / Ivan Sorkin / Julia Di
09/03/24
ANJEI / ARKADY ANTSYREV / ELKIN / LEBRON / SERGEY SANCHEZ
02/03/24
AGRABA / TAYU (LIVE) / MARAKANDA (LIVE) / PROOF / KEPLER & CREAM DE LA CREAM
01/03/24
TURKER (TR) LIve / SAMIR KULIEV / M.E.T.A.N.O.I.A. / WILYAMDELOVE / SERGEY / SEAMAN / MR MOREK / ARTSKY

23/02/24
Ivailo Blagoev live / Wisebeat (Istanbul) / LeeSolar b2b Sergey Maltsev live sax / Chertkovski / Hans Holman / Wezeego / Lubovnic Vselennoy / BlasianSalta / Puzzle / Ivannikov / Tretyak
17/02/24
MARGARYAN / ARTRO & MORELLY / NELLI / WEIN / DEFLEE / MISHA KLEIN / FIILO / PASHURA / AMMA / R136A1 / GOTOV / VALENTI BAT / KING M / HITECH / INIRA / ABI / MARMI

09/02/24
Monoplay (live) / Aiwaska / M.O.S. / Agata / Arsankhan / K8 Kepler b2b Cream de La Cream / Yassen / Lee Solar / Blasiansalta / Magician b2b Khodukina / Natasha Sinitsa
10/02/24
K Loveski / Alena / Anton Borin / Asirio / Gerlena / Jeny Power / osa77 / Yonsh
26/01/24
CREAM DE LA CREAM / ESTRAY / ZAKIR / K8 KEPLER
31/12/23
VOLEN SENTIR (LIVE) / DIBIDABO / AMONITA / AGATA и СНЕГУРОЧКИ / CHERTKOVSKI / TANIT
16/12/23
Peredel / Bet Lon (Live / Deomid / Deep
01/12/23 22:00
Lewandowskiy & SHCE / Veronika Fleyta / Izhevski / Agraba / Tanit / Lee Solar and 15 more artists...
02/12/23
Tesla Boy / Monoplay / Serkvin & Nikita Grib / Netochno / Max Dee
24/11/23
LIZWI (live) / WILLYAMDELOVE / ALESSA KHIN / MR MOREK / LIL'M & JOK / SPEKTOR / SERGEY SEAMAN
19/11/23
SUNDAY SERVICE (Free Entrance)
MARU / STACY GRYU / ITS LIDA / IRENE ZHADAN / KHODUKINA / MAGICIAN / JULIA DI  / ATMA

18/11/23
MOON'S VOYAGER / MOM / BETELGEIZE / K8 KEPLER / CREAM DE LA CREAM
10/11/23
Rocca / Lorensiya / Bblaze / Steering / Pepel
11/11/23
Pasha Kosmo / LLiriKK / Misha S. / Danila Alekseevich / Shampu$$y
03/11/23
Yaroki (aka HammAli) / MAZ / Sergey Seaman / Rafaeli / Martinez / Arkady Air
27/10/23
LEGRONI / DRIADA (LIVE) / SAMIR KULIEV / TANIT / ARSANKHAN
20/10/23
XIQUE-XIQUE (FRANCE/BRAZIL) / BETELGEIZE x IKVA / DANIEL HOKUM / OLIMPIADA / YASSEN
13/10/23
AGRABA / STAN TONE & DASHA ZARYA (LIVE) / M.O.S. / CHERTKOVSKI / SARABI
07/10/23
META MUSE / KRISTALL / KITSUNE / ARTERIA – BIRTHDAY SET / SERFERALI / ALEX / BRIGHT / REINA
29/09/23
DIBIDABO / IZHEVSKI / SURREALBOY (LIVE) / LEE SOLAR b2b MR.SAX / HANS HOLMAN & MARSIANKA / WEEZEEGO
22/09/23
Aiwaska / Rocca b2b Lorensiya / Zakir / Sarabi / Daniil Korolev (LIVE)
15/09/23
Dobrov & Gar1sson / Dub Pepper / Sorkin & Voynov / Rusiv / Helena Baeva / Nikifor / Mr Max / Alex Shmakov
09/09/23
Chertkovski (Birthday Set) / Xander Pratt (UAR) / VS20 (LIVE) / Valdman / Yasha F / S’Brain / Route19 / F.A.R / Sander Zhukov / Millerusha / Serferali
08/09/23
Arknet / TP F.A.R b2b UMID / Natasha Wax & Sony Vibe / W.D.L & Nobe / Alessa Khin b2b Matvienkov / Molex & Qbas / Grafton
02/09/23
ArtemDyukarev b2b Redcatz / Kristall / Arteria / Annamore / Serzhpinskaya
01/09/23
Para Noir Live / Vlad Che / Tanit / Lee Solar / S’Brain / Arsankhan / Ogannes
12/08/23
Forty Cats (Armenia) / Anton Borin / Jeny Power / Wein / Asirio / Qoma / Yonsh
11/08/23
Makebo / M.Ti & ZokZok / Dobrov & Gar1sson / Eka Moon / May Vic
28/07/23
Zuma Dionys / Amonita b2b Makebo / Lee Solar & Mr. Sax / S’Brain / Marsianka
22/07/23
Joezi (Israel) / Mr.Morek / Lil'M & Jok / Denis Agamirov / Spekto / Sergey Seaman / Arkady Air / Efim Kerbut
07/07/23
Izhevski / Анасамбль «Комонь» / Krasa Rosa / M.O.S. / Stan Tone
30/06/23
SE:VER X REVERSE
VS20 (Влад Соколовский) / INVRS / Chertkovski / Lanns / F.A.R

24/06/23
Dancing Bar
Quazar / Rosenberg
23/06/23
KULT. Act 5 "Cleopatra"
Roma Frost b2b Oksy Mathews / Wein / Fortawii / Adaman / Priorova / Rezznik / Misha Klein b2b Deflee / Sorkin b2b Voynov / Juli Peach b2b Gotovcev / Flutterman b2b Mujo
17/06/23

Rezone & Alisa / Yura African / Desh / Nogoodmorning / Twin Scream / Red V / b2b Mayhem

16/06/23
Monoplay LIVE / Arsankhan / Tanit / Nikifor
10/06/23
Dancing Bar
Wisebeat (Turkey) / Sorkin & Voynov
09/06/23
PARA NOIR Anniversary Party
Para Noir LIVE / WEBBY / F.A.R / Agma
03/06/23
Connected Show. Friends Only
Nikola Melnikov / Moon-sun / Saides / Basky / Wizavi
02/06/23
Hakan Ozurun (Tr) / Nils / Olga Misty / Elkin / Sergey Seaman / Efim Kerbut b2b Daria Fomina
27/05/23
Kostya Outta (msq) / Matvienkov / Wein / Yonsh / Jeny Power / Monado / Asirio
26/05/23
Georgie Navi b2b Tiger Smth / Sham Jam b2b Jumango (Live) / No Name (F.A.R & Umid) / Deflee & Dub Pepper / W.D.L & Nobe / Natasha Wax & Sony Vibe
20/05/23
Приглашает прикоснуться к фигуре Дэвида Боуи — одного из самых загадочных музыкантов современности
19/05/23
Dobrov & Garisson / Alan & Leoka / Tozz Atman / Adaman / Alexa
13/05/23
Krasa Rosa live / M.O.S. / Sorkin & Voynov / Helena Baeva / Nikifor / Gar1sson & Mr Max / Alex Shmakov / Rusiv / Art performance by Anna Prokazova / Poetry Performance by Darya Sorkina
13/05/23
На сцене Библиотеки солистка Большого театра, заслуженная артистка России меццо-сопрано Александра Дурсенева, солист театра «Геликон-Опера» тенор Василий Ефимов, метр Community Синиша Лазаревич и конферансье Александр Таненнберг
12/05/23
Highlite / Sugarman (Live) / Mindo / Sham Jam / Natasha Wax & Sony Vibe / Sarab / Matvienkov / TP / Megera & Lyuba Tven
06/05/23
Audiense / Highlite / Karina Bairamova / Matur / A.Trudaev
05/05/23
ZUMA DIONYS / DIBIDABO / JADE & OZMA Live performance / Hans Holman & Marsianka Hang / Lee Solar & Mr.Sax / Amadeus Live / Addams
29/04/23
Agassi / Steering / Natasha Wax & Sony Vibe / Matvienkov / Alessa Khin / Sarab / DMITRY SID
28/04/23
Удивительная жизнь Ричарда Мелвилла, творящего под псевдонимом Моби
27/04/23
ELISA DI – симфо-электронный проект оперной певицы Елизаветы Ивановой и пианиста и композитора Дмитрия Жукова.
22/04/23
Mindo / Alexey Sonar / Muniqa / Agma / Taleman / Pumbum / Roman Sheronov / Natasha Wax & Sony Vibe
21/04/23
Возвращение Николы Мельникова в Москву
09/04/23
 Музыка из кинофильмов
08/04/23
Lee Solar & Mr. Sax / Maxxim (Anjunadeep / Songuara) / Hans Holman / S’Brain / Teo
07/04/23
Aiwaska / Vlad Che / Ogannes / Yassen
25/03/23
Группа Альянс LIVE (Авторы хита «На заре») / Levandowskiy & SCHE LIVE / Peredel / Agraba / Nikifor
10/03/23-11/03/23
Agata / Tanit / Mayana / Helena Baeva / Para Noir Live / Ogannes / Talemates / Ivan Sorkin & Voynov
17/02/23
Krasa Rosa / Tanit & Asta LIVE / M.O.S. / Talemates
10/02/23
Levandowskiy / Le Noir LIVE / Mr Morek / Ogannes
04/02/23
BIICMAK
Впервые на одной сцене главный добряк современного и танцевального хип-хопа — Антоха МС + родные и знакомые вам имена: Biicla, Essaii, Milkshakeis, Qarti и Lado.
16/02/23
Лучшие хиты Людовико Эйнауди, одного из наиболее востребованных композиторов современности в исполнении струнного оркестра
28/01/23
Estray (Serbia) / Dabu Davout (Spb) / Dinastia b2b Cosmic / Sarabi / Teo
27/01/23
Stan Williams (NYC) / Samir Kuliev / Radzh / VolV(RU) / Krysenstern
21/01/23
Agraba / Tanit / Agata & Vlad Che / Yassen
19/01/23
На сцене Библиотеки солистка Большого театра, заслуженная артистка России меццо-сопрано Александра Дурсенева, солист театра «Геликон-Опера» тенор Василий Ефимов, метр Community Синиша Лазаревич и конферансье Александр Таненнберг
31/12/22
Levandowskiy & SCHE live / Monoplay dj set / Samir Kuliev / Sarabi b2b Ogannes / Arseniy Trofim’s Acoustic Band live / Telegram спектакль «Imagine» от Community Stage
29/12/22
На сцене Библиотеки солистка Большого театра, заслуженная артистка России меццо-сопрано Александра Дурсенева, солист театра «Геликон-Опера» тенор Василий Ефимов
25/11/22
COMMUNITY 5 YEARS!
Monoplay live / Krasa Rosa / M.O.S. b2b Talemates / Agata & Vlad Che / Sarabi & Mr. Sax / Valer den Bit / Zakir
19/11/22
SALEM
Project SALEM by Alex Martynov / Special guest Irina Hakamada / Cello Iskandeor Khananov / Tanit / Mayana / Antera
22/10/22
Levandowskiy & SCHE (live) / Agraba / Tanit / Adva
21/10/22
Dr.Spy.Der / Alexander Belousov / Ivailo Blagoev (live) / Cheese&Cheese / Asirio
23/10/22
Вечер тонкого, правдивого поэта и чтеца Екатерины Хлебниковой — «Слова имеют цену»
24/09/22
Murat Uncuoglu
23/09/22
Mr Morek / Samir Kuliev / Sander Zhukov / Zakir / S'brain
22/09/22
Close to Monday - презентация альбома Secret Wishes
17/09/22
Agata / Arsankhan / Arteria / Спектакль-читка «Солнечная Линия»
03/09/22
Samir Kuliev / Starving Yet Full live / Thirteens live / Stereoporno / Roman Sheronov / Mindo
12/08/22
Levandowskiy & SCHE live / Last Gentleman on Playa / Ivailo Blagoev, Chaporov (violin) live / S’brain / Muniqa / Hans Holman / Electromantra / Marsianka Hang live / Mr. Sax & Ostrovskaya live / Arbitrage & NFT Art public talk
29/07/22
Aiwaska / Fake Mood / Deek That / Antera / Электрический ветер: Эдуард Лимонов
22/07/22
MoM (Spain) / Agraba / Tanit / Stan Tone & Dasha Zarya premier live / Спктакль-читка «Посторонний»
15/07/22
Volen Sentir / Last Gentleman On Playa / Valer Den Bit / Yassen & Ariadna / Спектакль-читка "Антитела"
09/07/22
Konstantin Dorokhov. Piano & Electronic Live
08/07/22
Monoplay dj set / Levandowskiy / Arsankhan / Stan Tone / Электриечксий ветер - Марина Цветаева
01/07/22
Samir Kuliev / Agata & Vlad Che / Sarabi / Arsankhan / Электриечксий ветер - Иосиф Бродский
25/06/22
Agma live / Rocca & Lorensiya / Antera / Saha Leu

Made on
Tilda